mini phone+7 (4967) 55-84-09
mini phoneДиспетчер:
+7-926-064-63-88

НОВОСТИ

Приём бухгалтера на майские праздники

Об окончании отопительного сезона 2023-2024 гг.

Собственникам МКД по адресу: МО, г. Подольск, Рязановское шоссе, д. 21 ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ 

26.10.2020
Уважаемые собственники!

Управляющая организация обслуживает общее имущество собственников помещений многоквартирного дома.

Остекление лоджии в квартире, является имуществом собственника квартиры, который отвечает за его техническую исправность.

При этом, в соответствии со статьей 7 «Гарантии качества, предусмотренные договором» Федерального закона №214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости" участник долевого строительства вправе предъявить иск в суд или предъявить застройщику в письменной форме требования в связи с ненадлежащим качеством объекта долевого строительства с указанием выявленных недостатков (дефектов) при условии, что такие недостатки (дефекты) выявлены в течение гарантийного срока.

 ООО «Южный Парк», в связи с большим количеством обращений по качеству остекления лоджий, обратилось напрямую к производителю Компанию «Хамелеон», который подтвердил наличие гарантийных обязательств на сегодняшний день.

В связи с чем ООО «Южный Парк» проводит работу по обобщению информации по «проблемным» лоджиям и планирует передать ее производителю.

Просим всех собственников, имеющих проблемы с протеканием на лоджии, срочно обратиться в УК для включения в дефектную ведомость (по адресу info@yu-park.ru).

С уважением, ООО «Южный Парк»                                                                 

← Все новости