mini phone+7 (4967) 55-84-09
mini phoneДиспетчер:
+7-926-064-63-88

НОВОСТИ

Об изменении работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ

Для жителей МКД по адресу: ул.Профсоюзная д.4Б - отключение ГВС

Платежные документы за декабрь: как и когда оплачивать

26.12.2023

Большинство жителей Подмосковья уже получили коммунальные счета за декабрь. Сроки выпуска квитанций традиционно сдвинуты для того, чтобы можно было встретить 2024-й год с оплаченными счетами.

Как оплачивать?

Оплатить квитанции рекомендуется до 27 декабря, однако в некоторых городских округах это могут быть и другие даты.

Внимание! Если счет за ноябрь был оплачен после 4 декабря, в платежном документе могли не отразиться оплаты по услугам «Электроснабжение» и «Газоснабжение», при этом денежные средства поступили на счета поставщиков.

Декабрьский документ рекомендуется оплатить по столбцу «Начислено по тарифу». Если в квитанции есть столбец «Перерасчет», рекомендуется оплатить сумму этих двух столбцов.

В столбце «Перерасчет» переплата отражается со знаком минус «-», в этом случае из начисленной суммы перерасчет вычитается. Если знак «-» отсутствует, сумма из столбца «Перерасчет» складывается с суммой из столбца «Начислено по тарифу».

Где выгодно оплачивать?

Оплатить счета можно в личном кабинете на сайте www.мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Здесь пользователей ждут предложения от программы «Коммунальный бонус», скидка при оплате через Систему быстрых платежей и возможность выиграть 3 999,99 рублей до нового года, призы и подарки по акциям.

Кроме того, оплатить счета можно через кнопку моментальной оплаты на сайте МосОблЕИРЦ, в клиентских офисах расчетного центра, через QR-код на бумажной квитанции и другими способами.  

Те, кто предпочитает рассчитываться за ЖКУ в обычном графике, могут оплатить счета за декабрь в привычные сроки.



← Все новости